Le mostre dei Progetti in Primo Piano


"Abandoned Art In Decay” - Roman Robroek @ Chocolate Coffee, Trieste (Italy)

» Periodo: lunedì 06 gennaio 2020 - venerdì 06 marzo 2020
» Luogo: Chocolate Coffee
» Indirizzo: Via Rossetti 4/b, Trieste - Italia

“Visual Rhapsody” – Michele Paggetta / “Urban Pathos” – Giorgio Negro @ Gran Bar Unità, Trieste

» Periodo: lunedì 09 dicembre 2019 - domenica 09 febbraio 2020
» Luogo: Gran Bar Unità
» Indirizzo: Piazza Unità d'Italia, 3, Trieste - Italia

“Private Windows” – Gianni Olivetti @ White Cafè, Trieste (Italy)

» Periodo: lunedì 09 dicembre 2019 - domenica 09 febbraio 2020
» Luogo: White Cafè
» Indirizzo: Via Genova, 21, Trieste - Italia

“My Town Siófok II” – Marieta Varga @ James Joyce Cafè, Trieste (Italy)

» Periodo: lunedì 09 dicembre 2019 - domenica 09 febbraio 2020
» Luogo: James Joyce Cafè
» Indirizzo: Via Roma, 14, Trieste - Italia

“Goyang Love” – Matthias Ley @ Bar Buffet Borsa, Trieste (Italy)

» Periodo: lunedì 09 dicembre 2019 - domenica 09 febbraio 2020
» Luogo: Bar Buffet Borsa
» Indirizzo: Via Cassa di Risparmio, 4, Trieste - Italia

"Urban Express” – Sara Casto / ”Down, Down, Heavenwards" – Maria Kremneva @ PURO, Trieste (Italy)

» Periodo: lunedì 09 dicembre 2019 - domenica 09 febbraio 2020
» Luogo: Puro
» Indirizzo: Via Torino, 31, Trieste - Italia

"Street Photography" - Luca Vasconi

» Periodo: lunedì 09 dicembre 2019 - domenica 09 febbraio 2020
» Luogo: La Preferita
» Indirizzo: Viale XX Settembre, 29, Trieste - Italia

"Shadow and Reflections” – Mattia Pasini / ”Belleville Murals" – Giuliana Mariniello @ Hops BeerStrò, Trieste (Italy)

» Periodo: lunedì 09 dicembre 2019 - domenica 09 febbraio 2020
» Luogo: Hop BeerStrò
» Indirizzo: Via di Cavana, 15, Trieste - Italia

“Where We Belong” – Giada Sponzilli / “Utopia Ending” – Gianluca Calise @ Krakow, Poland

» Periodo: mercoledì 08 maggio 2019 - sabato 08 giugno 2019
» Luogo: Eszeweria
» Indirizzo: Józefa 9, Krakow - Polonia

“Towers & The City” - Roberto Polillo / “Dualism” – Monica Montefusco @ Krakow, Poland

» Periodo: mercoledì 08 maggio 2019 - sabato 08 giugno 2019
» Luogo: Pierwszy Lokal
» Indirizzo: Stolarska 6, Krakow - Polonia

“Pier To Pier” – Giedo Van Der Zwan @ Krakow, Poland

» Periodo: venerdì 08 marzo 2019 - mercoledì 08 maggio 2019
» Luogo: Po Drodze
» Indirizzo: Mostowa 8, Krakow - Polonia

"Faces Of Time" - Giuliana Mariniello / “Sous La Lumière” – Christoph Montebelli @ Krakow, Poland

» Periodo: venerdì 08 marzo 2019 - mercoledì 08 maggio 2019
» Luogo: Eszeweria
» Indirizzo: Józefa 9, Krakow - Polonia

"Ex Ss 162 Dir Del Centro Direzionale" - Lorenzo Leone @ Milano

» Periodo: venerdì 01 febbraio 2019 - domenica 31 marzo 2019
» Luogo: Pesa Pubblica
» Indirizzo: Via Melzo, 19, Milano - Italia

“Where We Belong” – Giada Sponzilli / “Utopia Ending” – Gianluca Calise @ Trieste

» Periodo: venerdì 01 febbraio 2019 - domenica 31 marzo 2019
» Luogo: Hops Beerstrò
» Indirizzo: Via di Cavana, 11-15, Trieste - Italia

“Towers & The City” - Roberto Polillo / “The Secret Life Of Buildings” - Carlo Travaglini Allocatelli @ Trieste

» Periodo: venerdì 01 febbraio 2019 - domenica 31 marzo 2019
» Luogo: Gran Bar Unità
» Indirizzo: Piazza Unità d'Italia, 3, Trieste - Italia

“Pier To Pier” – Giedo Van Der Zwan @ Trieste

» Periodo: venerdì 01 febbraio 2019 - domenica 31 marzo 2019
» Luogo: White Cafè
» Indirizzo: Via Genova, 21, Trieste - Italia

“Dualism” – Monica Montefusco @ Trieste

» Periodo: venerdì 01 febbraio 2019 - domenica 31 marzo 2019
» Luogo: Caffè Teatro Verdi
» Indirizzo: Piazza Giuseppe Verdi, Trieste - Italia

"Faces Of Time" - Giuliana Mariniello / “Sous La Lumière” – Christoph Montebelli @ Trieste

» Periodo: venerdì 01 febbraio 2019 - domenica 31 marzo 2019
» Luogo: Puro
» Indirizzo: Via Torino, 31, Trieste - Italia

Commenti chiusi